교통불편 신고
청취자 안내교통불편 신고
정관 산업로
2018-01-09 11:29:58.000
작성자 이재현
지역 부산
접수일 2018-01-09 11:29:58.000
처리상태
답변완료
처리일
2018-01-10 09:50:33.000
공무원불친절 신고
공무원불친절 신고 게시판 보기
친절한 상담?
작성일2018/01/09/ 작성자 *** 조회수2
2018년 1월 7일 기장 군청 당직자와 통화를 했습니다..
내용은 기장 정관 사업로 청소 관계로 -> 저는 정관 LH 4단지에 입주민입니다. 매일 정관 사업로를 이용하고 있는데 작년 어느 시점에
정관 사업로를 이용하다 앞차에 돌을 맞아 앞 유리를 파손 당해 제가 처리했어 갈았습니다 앞차를 찾지 못해서 그냥 제수가 없다는 생각으
로 스스로 해결햇습니다. 근데 이게 한번이 아닙니다..유리를 갈고 또 나가는 길에 돌을 맞아 지금 차 유리 앞에 구멍이 또 하나 생겼고
이 일이 계속해서 생기는 거에요. 일요일에 나오는 길에 또 맞아 이제는 유리에 구멍이 잔 구멍이 몇개나 모를 정도로 생겼어요
이게 앞차에 잘못일까요? 도로 자체에 유지및 청소가 안되 서 그러가 싶어서 ..도로공사 문의했고 국토 관리청에 문의 , 부산시청에 문의,
했보니 기장 군청 관리 소관이라고 했습니다..그래서 일요일에 (1월 7일 ) 군청 당직자가 연락이 와서 일요일이라 담장자가 없어 월요일
(1월 8일 )연락을 준다고 하시드라고요.기다리다 연락이 없어 이렇게 글 올립니다..친절하게 답만 해주시면 끝이가요..속 타는 민원인은
뒤전인가요..아님 담당이 아니면 나 몰라라 하시는건가요..아님 일처리가 이런 식인가요? 직접 본인이 당하시면 어떤 식으로 생각하실까요
직접 찾아가고 싶지만 먹고 사느라 바빠서 지금은 못 가지만 답변 처리 하시는것 보구 다른 조치나 직접 찾아가서 따지겠습니다.
지금 현재 민원을 제기 한 상태인데 ,, 정관 산업로 정말 위험합니다..수시로 앞차에서 돌이 날
아 오는데 관리를 적절하게 잘 하고 있는지 정말 궁금합니다..한번 살펴 봐 주시면 감사하겠습니다
고객님 문의에 대한 답변입니다.
답변부서
편성제작부
처리일 2018-01-10 09:50:33.000
안녕하세요. TBN 한국교통방송 홈페이지를 찾아주셔서 감사합니다.
애청자님께서 건의하신 내용은
부산교통방송 출발부산대행진 교통신문고(매주 화요일 08:33-08:45)시간을 통해
검토해 보겠습니다.
앞으로도 많은 관심과 의견 부탁 드리며, 늘 건강과 행복이 가득하시길 바랍니다.